понедельник, 14 августа 2017 г.

МАН "Интеллект будущего",подведение итогов.


Уважаемые гости,ребята,родители,бабушки и дедушки,Вашему вниманию предоставляется список из более чем 160 учащихся начальной школы,включённых в ежегодный сборник МАН "Интеллект будущего",г.Обнинск. Этой чести удостаиваются те, кто набрал за текущий учебный год 600 и более баллов.Организация подвела итоги и для тех ребят,которые перешагнули обозначенное число и являются участниками не первый год.Поздравляем! По итогам начального звена МБОУ гимназии №33 самый активный среди ребят 1-4 классов-Паниткин Данил,ученик 4 А класса,который станет через несколько дней пятиклассником.Самые искренние поздравления,Данил!В том числе и наша школа четвёртый
год подряд входит по сумме баллов в почётный рейтинговый список "Сто лучших школ России".
Для тех взрослых,которые желают заказать сертификат о включении имени  своего ребёнка в сборник "Ими гордится Россия",заходите сюда.
Система званий

В зависимости от общей суммы набранных рейтинговых баллов (за весь период участия в конкурсах) каждому участнику программы присуждаются определенные звания: искательэрудитзнатокталантинтеллектуальный лидер.
Каждое звание имеет три ранга: Базовый, Высший, Элитный.
Звание и ранг определяется по таблице, которая приводится ниже.
Определение звания и ранга


Звание/ранг
Ранг БАЗОВЫЙ
Ранг ВЫСШИЙ
Ранг ЭЛИТНЫЙ
ИСКАТЕЛЬ
50
100
150
ЭРУДИТ
250
350
450
ЗНАТОК
600
800
1100
ТАЛАНТ
1500
2000
2600
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЛИДЕР
3300
4100
5000
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН
15000
35000
65000

Для получение более высоких званий требуется набрать большее число рейтинговых баллов по сравнению с предыдущим званием и рангом, т.е. разница между званиями («шаг») увеличивается.
РАНГ «БАЗОВЫЙ» 

Список учащихся, удостоенных звания «Интеллектуальный чемпион», ранг «Базовый». В данный список включены участники, получившие от 15000 до 34999 рейтинговых баллов за всё время участия в Программе. 

1.     Кожевникова Мария Вадимовна
4 класс, 19450
2.     Ноздрачёва Мария Романовна 3 класс, 17490
3.     Паниткин Данил Витальевич 4 класс, 20590
4.     Чунталова Софья Сергеевна 4 класс, 16685

 Звание «Интеллектуальный лидер» РАНГ «ЭЛИТНЫЙ».
Список учащихся, удостоенных звания «Интеллектуальный лидер», ранг «Элитный». В данный список попали участники, получившие от 5000 до 14999 рейтинговых баллов за всё время участия в Программе. 

1.     Бабенко Александр Андреевич 4 класс, 5450 б.
2.     Богородицкая Лия Вячеславна 7 класс, 7810 б.
3.     Голубев Вячеслав Игоревич 4 класс, 12140 б.
4.     Каратыш Владислав Сергеевич 3 класс, 5530 б.
5.     Ковелина Елизавета Михайловна 4 класс, 13340 б.
6.     Кунгурова Елизавета Васильевна 4 класс, 5385 б.
7.     Луценко Алина Евгеньевна 4 класс, 6420 б.
8.     Лях Марк Романович 3 класс, 5720 б.
9.     Паниткин Марк 2 класс, 10020 б.
10. Свертокина Валерия Андреевна 4 класс, 6840 б.
11. Сидорова Таисия Дмитриевна 5 класс, 6840 б.
12. Слепичев Юрий Михайлович 5 класс, 6560 б.
13. Солдатов Василий Андреевич 4 класс, 11250 б.
14. Солдатов Владимир Андреевич 4 класс, 10900 б.
15. Сучкова Виктория Алексеевна 4 класс, 7070 б.
16. Файт Варвара Сергеевна 4 класс, 8340 б.
17. Хорошильцева Екатерина Станиславовна 4 класс, 6600 б.
18. Шкеда Полина Андреевна 4 класс, 7580 б.

РАНГ «Высший» 
Список учащихся, удостоенных звания «Интеллектуальный лидер», ранг «Высший». В данный список попали участники, получившие от 4100 до 4999 рейтинговых баллов за всё время участия в Программе. 

1.     Варсегов Богдан Михайлович 3 класс, 4330 б.
2.     Васильева Марина Александровна 1 класс, 4960 б.
3.     Жаворонков Станислав Михайлович 4 класс, 4400 б.
4.     Капитун Иван 2 класс, 4180 б.
5.     Ольховой Роман Игоревич 3 класс, 4320 б.
6.     Пилипенко Дарья Артёмовна 4 класс, 4560 б.
7.     Рыбалко Кирилл Антонович 3 класс, 4580 б.
8.     Сивачёв Богдан 2 класс, 4800 б.
9.     Шанина Анастасия Дмитриевна 3 класс, 4670 б.
10. Шишковская Инга Вадимовна 2 класс, 4960 б.

РАНГ «БАЗОВЫЙ» 
Список учащихся, удостоенных звания «Интеллектуальный лидер», ранг «Высший». В данный список попали участники, получившие от 3300 до 4099 рейтинговых баллов за всё время участия в Программе. 

1.     Батура Анна Степановна 8 класс, 3790 б.
2.     Быков Артём Романович 4 класс, 3840 б.
3.     Валентин Юлиана Максимовна 3 класс, 4080 б.
4.     Герасимов Ярослав Евгеньевич 3 класс, 3710 б.
5.     Дубина Злата Евгеньевна 2 класс, 3740 б.
6.     Кучеренко Дмитрий Александрович 3 класс, 4060 б.
7.     Лапаева Ирина Александровна 3 класс, 3890 б.
8.     Наумов Юрий Алексеевич 4 класс, 3490 б.
9.     Ошкина София Владимировна 4 класс, 3840 б.
10. Погребная Виктория 2 класс, 3490 б.

РАНГ «ЭЛИТНЫЙ» 
Список учащихся, удостоенных звания «Интеллектуальный лидер», ранг «Элитный». В данный список попали участники, получившие от 2600 до 3299 рейтинговых баллов за всё время участия в Программе. 

1.     Алмазова Ева 1 класс, 2680 б.
2.     Бушмалёв Владислав Александрович 4 класс, 3180 б.
3.     Владыкина Алиса Денисовна 2 класс, 3190 б.
4.     Григорян Аида 3 класс, 3010 б.
5.     Гринько Анастасия Романовна 4 класс, 2960 б.
6.     Косенко Ульяна 2 класс, 2980 б.
7.     Мирошниченко Михаил Сергеевич 3 класс, 3010 б.
8.     Павлов Игорь Андреевич 3 класс, 3140 б.
9.     Пискунова Анастасия Геннадьевна 4 класс, 2600 б.
10. Сабурова Алиса Валерьевна 4 класс, 3060 б.
11. Слепичева Олеся 1 класс, 2820 б.
12. Слюсаренко Ольга 2 класс, 2770 б.
13. Успанов Малик Муратович 3 класс, 3050 б.
14. Чередниченко Дмитрий 3 класс, 2660 б.
15. Чижова Полина 1 класс, 2690 б.
16. Шиян Георгий 2 класс, 3160 б

РАНГ «ВЫСШИЙ» 
Список учащихся, удостоенных звания «Интеллектуальный лидер», ранг «Высший». В данный список попали участники, получившие от 2000 до 2599 рейтинговых баллов за всё время участия в Программе. 

1.     Буренкова Дарья Владимировна 1 класс, 2570 б.
2.     Бухлова Елизавета 1 класс, 2460 б.
3.     Жабкина Полина 1 класс, 2500 б.
4.     Крохмалюк Денис 2 класс, 2180 б.
5.     Левин Владислав 1 класс, 2190 б.
6.     Лыткина Ксения 2 класс, 2280 б.
7.     Никулина Мария Николаевна 4 класс, 2580 б.
8.     Паршукова Кира 3 класс, 2220 б.
9.     Разнатов Никита Сергеевич 1 класс, 2440 б.
10. Серый Василий 1 класс, 2070 б.
11. Тюнина Полина 3 класс, 2040 б.
12. Фролов Алексей 3 класс, 2120 б. z
13. Муминахунова Марьям Фаёзжоновна 3 класс, 2240 б.

РАНГ «БАЗОВЫЙ» 
Список учащихся, удостоенных звания «Интеллектуальный лидер», ранг «Высший». В данный список попали участники, получившие от 1500 до 1999 рейтинговых баллов за всё время участия в Программе. 

1.     Авдюшкин Матвей 1 класс, 1860 б.
2.     Антоненко Павел 3 класс, 1735 б.
3.     Кривко Анастасия Алексеевна 3 класс, 1850 б.
4.     Лыкова Алёна Александровна 4 класс, 1500 б.
5.     Марахина Елизавета 1 класс, 1710 б.
6.     Миронова Мирослава 2 класс, 1890 б.
7.     Пелихова Алина 1 класс, 1560 б.
8.     Пискунов Сергей 4 класс, 1690 б.
9.     Полторацкий Роман 2 класс, 1900 б.
10. Сигидов Никита 3 класс, 1870 б.
11. Сидорова Полина Дмитриевна 9 класс, 1875 б.
12. Соболь Валерия Вадимовна 3 класс, 1630 б.
13. Сорокина Анастасия 1 класс, 1950 б.
14. Танцерева Василиса 1 класс, 1830 б.
15. Чубов Ярослав Витальевич 2 класс, 1940 б.
16. Чуприна Егор 1 класс, 1540 б.

РАНГ «ЭЛИТНЫЙ» 
Список учащихся, удостоенных звания «Знаток», ранг «Элитный». В данный список попали участники, получившие от 1100 до 1499 рейтинговых баллов за всё время участия в Программе. 

1.     Анисимов Никита 2 класс, 1280 б.
2.     Анопкина Арина 4 класс, 1340 б.
3.     Белицкий Марк 2 класс, 1480 б.
4.     Бобрикова Софья 1 класс, 1300 б.
5.     Ветров Глеб 2 класс, 1160 б.
6.     Долгушин Иван Денисович 3 класс, 1270 б.
7.     Дроздов Георгий 3 класс, 1190 б.
8.     Иванов Арсений 2 класс, 1200 б.
9.     Изотов Игорь 3 класс, 1100 б.
10. Казарова Вероника 2 класс, 1270 б.
11. Капитун Татьяна 1 класс, 1460 б.
12. Квасова Алина 2 класс, 1130 б.
13. Кульбака Кристина 2 класс, 1470 б.
14. Курилова Милана 2 класс, 1220 б.
15. Максимова Александра Дмитриевна 3 класс, 1180 б.
16. Меркушев Владислав Ильич 2 класс, 1240 б.
17. Миров Роберт 1 класс, 1470 б.
18. Николаева Полина 1 класс, 1260 б.
19. Петренко Дмитрий Олегович 3 класс, 1430 б.
20. Решта Анастасия 3 класс, 1220 б.
21. Сенникова Мария 1 класс, 1120 б.
22. Стафилов Эладис Дионидович 3 класс, 1200 б.
23. Тебердукова Даяна 1 класс, 1100 б.
24. Торшина Дарья Викторовна 3 класс, 1470 б.
25. Устинова Елизавета Сергеевна 3 класс, 1260 б.

РАНГ «ВЫСШИЙ» 
Список учащихся, удостоенных звания «Знаток», ранг «Высший». В данный список попали 685 участники, получившие от 800 до 1099 рейтинговых баллов за всё время участия в Программе. 

1.     Абакумов Владислав Сергеевич 4 класс, 840 б.
2.     Вергазов Артём 2 класс, 910 б.
3.     Вержбицкий Кирилл 2 класс, 900 б.
4.     Власова Екатерина 1 класс, 850 б.
5.     759 Вяткин Дмитрий 2 класс, 890 б.
6.     Голубев Степан 2 класс, 870 б.
7.     Гура Екатерина 3 класс, 870 б.
8.     Домнина Светлана Евгеньевна 3 класс, 840 б.
9.     Дрофичев Вадим 3 класс, 900 б.
10. Зайцев Кирилл 3 класс, 1000 б.
11. Иванов Артём 1 класс, 850 б.
12. Иванько Софья Андреевна 4 класс, 880 б.
13. Казакова Арина 2 класс, 830 б.
14. Кирюшина Елизавета Николаевна 3 класс, 880 б.
15. Комиссаренко Андрей Романович 3 класс, 850 б.
16. Коптяков Алексей Анатольевич 2 класс, 990 б.
17. Костыльнюк Арина 3 класс, 1070 б.
18. Лубашевский Михаил 3 класс, 1080 б.
19. Николаева Елизавета 1 класс, 1070 б.
20. Паленая Алина 1 класс, 980 б.
21. Парфёнова Яна 2 класс, 1070 б.
22. Половной Евгений 3 класс, 1020 б.
23. Попандопуло Виктор Алексеевич 1 класс, 820 б.
24. Русина Виктория 3 класс, 1030 б.
25. Тургенев Артём Витальевич 4 класс, 830 б.
26. Чигилейчик Тимофей 1 класс, 910 б.
27. Шабалина Екатерина 2 класс, 830 б.
28. Шуркин Ефим Олегович 3 класс, 1030 б.
29. Шустов Владимир 2 класс, 820 б

РАНГ «БАЗОВЫЙ» 
Список учащихся, удостоенных звания «Знаток», ранг «Базовый». В данный список попали участники, получившие от 600 до 799 рейтинговых баллов за всё время участия в Программе. 

1.     Бахмут Артём Сергеевич 3 класс, 720 б.
2.     Богородицкая Алла 1 класс, 720 б.
3.     Воронцов Кирилл 2 класс, 690 б.
4.     Гаранина Елизавета 2 класс, 750 б.
5.     Гарибян Милена 1 класс, 750 б.
6.     Гоголева София 1 класс, 780 б.
7.     Дроздов Арсений 2 класс, 740 б.
8.     Дугонина Арина 2 класс, 700 б.
9.     Дьячкова Варвара 1 класс, 620 б.
10. Киричек Роман  3 класс, 760 б.
11. Кравченко Ева Глебовна 4 класс, 610 б.
12. Крот Анастасия Сергеевна 4 класс, 630 б.
13. Курипко Ксения 3 класс, 680 б.
14. Лагун Ольга 2 класс, 620 б.
15. Мединский Глеб 3 класс, 640 б.
16. Моисеенко Кирилл 1 класс, 780 б.
17. Москвич Агата 2 класс, 680 б.
18. Никонова Анастасия Александровна 2 класс, 720 б.
19. Паниотий Артем 2 класс, 600 б.
20. Рогов Никита Евгеньевич 1 класс, 790 б.
21. Симоненко Дарья Александровна 4 класс, 710 б.
22. Терещенко Захар 2 класс, 670 б.
23. Толпенко Артем 2 класс, 710 б.
24. Филимонов Тимур 1 класс, 740 б.
25. Шарапов Владислав 3 класс, 720 б

6 комментариев:

  1. Елена Анатольевна, здравствуйте!
    Поздравляю Вас с ОТЛИЧНЫМ успехом Ваших ребят!
    Итоги впечатляющие!!! Большие-пребольшие молодцы Ваши ребята и ВЫ, УЧИТЕЛЬ!
    Так держать! К новым победам и вершинам!
    P.S. Нашла в сборнике и свою дочь )) Она тоже вошла в число тех, кем "гордится Россия".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна,благодарю Вас.Я тоже ознакомилась с результатами Лизы.Молодец!
      С уважением.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Молодцы!У Ваших учеников отличные результаты!Спасибо за информацию о сборнике! Нашла в нём много имён школьников из гимназии №140 г. Омска. Сообщу администрации!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Людмила Фёдоровна!Приятно,когда труд оценён,а для того,чтобы достичь такого результата,работают все.Удачи вам.
      С уважением.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Елена Анатольевна!
    Поздравляю Вас, ребят и их родителей с огромными успехами и достижениями! Так держать!!!
    Вот только столько рангов и уровней, что и запутаться можно!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Лилия Павловна! Табличку поставила,но,сознаюсь,что несколько лет назад и я путалась.Дети и родители,которые знакомы с блогом,ознакомятся с результатами.
      С уважением.

      Удалить

В комментариях можно оставлять отзывы в картинках,а также свои эмоции выражать смайликами.
Для того,чтобы размесить изображение, вставьте код [im#]URLадрес изображения[/im]

Темы блога

"ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (5) Анапа (5) Архыз (1) Вальс цветов (6) Внеурочная деятельность (44) Времена года (26) Год экологии (3) Гордость начальной школы (5) Дерево Дружбы (6) Дети (16) Дети нашего класса (57) Дети. Экскурсия (27) Детская безопасность (7) Детская выпускная книга (7) Детские увлечения и таланты (68) Для родителей (145) Замечательное лето! (50) Интересные события (97) История (7) История Поклонимся Великим тем годам... (4) КВН (7) классика (8) Коллегам (18) Краснодар (4) Кропоткин (1) Крым (1) Кубановедение (45) Летний школьный лагерь "Цветик-семицветик" (3) ЛЕТО 2015-2016. "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" (6) Литература (19) МАН "Интеллект будущего"г.Обнинск (19) Мастер-класс (3) МБОУ гимназия №33 г.Краснодар (19) методический кабинет (12) Мой класс (34) Моя родословная (1) Музей (23) Награждение (7) Наши успехи (9) Наши школьные каникулы (50) О братьях наших меньших (14) Образование (8) Окружающий мир (43) Олимпиады (15) ОРКСЭ (8) Патриотическое воспитание (24) Первоклассники (6) Песенный фестиваль.Год экологии (4) подготовка к ВПР (3) Поклонимся Великим тем годам... (13) Полезно знать (45) портфолио (12) Предметные недели (18) Проектная деятельность (15) Психология (19) Путешествуем по Краснодарскому краю (54) Путешествуем по России (13) Работы учащихся (7) Работы учащихся на уроках и во внеурочной деятельности (5) риторика (3) Русский язык (8) свирель (4) Своими руками. (7) Севастополь (3) Спортивные достижения (6) сценки (1) Усть-Лабинск (1) Феодосия (1) Херсонес Таврический (1) чтение (13) Что растет у нас на даче (4) Школьная традиция (44) Эврика-юниор (6) экскурсия (14) юный натуралист (31)